Расширенная гарантия на шины

Производитель шин Nokian Tyres Россия стал призером конкурса PEOPLE INVESTOR 2015

Производитель шин Nokian Tyres Россия стал призером конкурса PEOPLE INVESTOR 2015

Компания Nokian Tyres Россия оказалась в числе шести компаний-призеров конкурса PEOPLE INVESTOR 2015. Производитель шин занял почетное 1-ое место в номинации «Здоровье персонала».

Премия PEOPLE INVESTOR вручается уже с 2008 года. За это время конкурс объединил большое количество организаций, для которых одним из главных факторов успешной работы компании являются ее нематериальные активы.

Компания Нокиан отправляла на конкурс свою программу поддержания здоровья во время рабочего процесса под названием «Победа над собой». Она функционирует внутри предприятии уже третий год. Так, у организации есть круглосуточный медпункт, куда в любое время можно обратиться за медицинской помощью. Здесь же работает фитобар, где можно укрепить здоровье с помощью специальных чаев. Также в медпункте можно проконсультироваться со специалистами по вопросам сохранения и улучшения здоровья, получить информацию по управлению стресса или сделать прививку от гриппа. В рамках данной программы в компании организовываются различные мед.обследования.

И это далеко не все преимущества программы. В предприятиях компании есть тренажерные залы, занятия йогой и фитнесом, теннисный корт, баскетбольная и волейбольная площадка, бассейн, каток для хоккея и своя сауна. В целях укрепления здоровья и корпоративных взаимоотношений ежегодно организуются турниры по семи видам спорта.

В этом году в конкурсе «People Investor 2015» участники награждались по шести номинациям: «Выстраивание отношений с партнерами и клиентами», «Управление человеческими ресурсами», «Экологическая эффективность», «Развитие местных сообществ», «Здоровье персонала» и «Приз зрительских симпатий».