Расширенная гарантия на шины

Производитель мотоциклов Kawasaki познакомил новинкой 2016 года - D-Tracker

Производитель мотоциклов Kawasaki познакомил новинкой 2016 года -  D-Tracker

Японская компания Kawasaki сделала последние дополнения в свою линейку мотоциклов. Новинкой этого модельного сезона стал D-Tracker образца 2016 года.

Компактный и легкий D-Tracker прекрасно подходит для ежедневных городских поездок. Кроме того, мотоцикл идеально подойдет в качестве первого байка для начинающих водителей.

У мотоцикла стандартные колеса размером 17-дюймов, которые укомплектованы спицевыми дисками и спортивными мотошинами. Покрышки предназначены для эксплуатации на дорогах с жесткой поверхностью. Также байк имеет длинноходную подвеску.

Что касается дизайна мотоцикла D-Tracker, то он фактически является гибридом  модели супермотард с мотокроссовым аппаратом. Вес у нового байка составляет всего лишь 120 килограмм.

Скромные показатели и по мощности. Мотоцикл оснащен 144-кубовым двигателем с жидкостным охлаждением, благодаря которому мощность у байка всего 12 лошадиных сил. Он демонстрирует частоту вращения - 11,3 Нм при 6 500 об./мин.

У мотоцикла пятискоростная коробка передач и топливный бак объемом 7 литров. Стоимость новинки пока не оглашается. На сегодняшний день неизвестны и страны, где можно будет купить байк. Данную информацию производитель обещал сообщить позднее.

Источник www.motonews.ru