Расширенная гарантия на шины

«Колеса Даром» теперь и в Миассе!

«Колеса Даром» теперь и в Миассе!

Компания «Колеса Даром» спешит сообщить об открытии шинного центра в городе Миассе Челябинской области. Фирменный магазин с профессиональной шиномонтажной зоной разместился по адресу: г. Миасс, Тургоякское шоссе, д. 13.

Теперь жителям города стало еще удобнее и проще приобретать качественные шины и диски мировых брендов по доступным ценам. А для полного удобства автомобилистов здесь действует сервисная зона шиномонтажа с профессиональным немецким оборудованием, где можно быстро и без больших очередей «переобуть» свое транспортное средство в наступающий сезон смены шин.

Ассортимент товаров компании «Колеса Даром», с которым можно полностью ознакомиться на сайте интернет-магазина, очень широк – порядка 100 000 наименований. Кроме шин и дисков здесь представлены различные автотовары, запчасти, автоприцепы, автомасла и аккумуляторы, а также группы товаров для активного отдыха, инструменты и оборудование и многое другое. Любой из этих товаров можно заказать на сайте, не выходя из дома, и в короткие сроки получить его в открывшемся фирменном магазине.

А чтобы покупки приносили максимум выгоды, в «Колеса Даром» действует множество поощрительных акций, подготовленных специально к новому весенне-летнему сезону.

Добро пожаловать в шинный центр «Колеса Даром», работающий ежедневно без выходных с 9 до 19 часов.