Расширенная гарантия на шины

В МОСКВЕ ОТКРЫЛСЯ ВТОРОЙ ШИННЫЙ ЦЕНТР «КОЛЕСА ДАРОМ»!

В МОСКВЕ ОТКРЫЛСЯ ВТОРОЙ ШИННЫЙ ЦЕНТР «КОЛЕСА ДАРОМ»!

Расширяя географию своего присутствия в самом крупном городе России, компания «Колеса Даром» открыла второй шинный центр в столице! Он заработал по адресу: г. Москва, Варшавское шоссе, 46 А, стр. 3 (Нагорный район, Южный административный округ).

Здесь, как и во всех фирменных магазинах сети «Колеса Даром», для москвичей предлагается громадный ассортимент из более 3000 наименований шин и 35000 моделей дисков. Кроме этого представлен широкий выбор аккумуляторов, автоинструментов, запчастей, видеорегистраторов, а также других сопутствующих товаров и аксессуаров. Недавно ассортимент продукции расширился новыми линейками и целыми направлениями товаров: автоприцепы и фаркопы; мототовары; товары для туризма и активного отдыха; велотовары и многое другое. Со всем ассортиментом можно полноценно ознакомиться на нашем сайте.

Открытие нового магазина как нельзя кстати совпало с началом сезона смены шин. И московский шинный центр «Колеса Даром» серьезно к этому подготовился. На его территории действуют 5 постов шиномонтажа! Приобретая резину или диски, покупателю не нужно отстаивать длинные очереди, чтобы поменять шины. Монтаж и балансировку колес ему произведут здесь же, в удобное время, на современном немецком оборудовании.

Помимо этого, к новому зимнему сезону компания «Колеса Даром» подготовила для москвичей множество выгодных акций и привлекательных предложений, благодаря которым делать покупки в фирменных магазинах и на сайте становится чрезвычайно выгодно. Спешите ими воспользоваться!

Оцените по достоинству наши товары и услуги в новом шинном центре «Колеса Даром», работающем с 9.00 до 21.00, ежедневно без выходных.