Расширенная гарантия на шины

Теперь два шинных центра «Колеса Даром» в Тюмени!

Теперь два шинных центра «Колеса Даром» в Тюмени!

Жителей Тюмени мы поздравляем с открытием второго фирменного центра «Колеса Даром»! Теперь на улице Мельникайте, 137 А, тюменские автолюбители могут приобрести для своих автомобилей самые последние новинки и популярные модели шин и дисков.

Но ассортимент товаров здесь не ограничивается только колесами, представлен большой выбор автомасел, аккумуляторов и необходимых в сезон автомобильных аксессуаров. Девиз шинного центра – качество по доступной цене! А чтобы автовладельцам было еще удобнее, тут же работает профессиональная зона шиномонтажа с немецким оборудованием и квалифицированными мастерами, которые качественно и оперативно произведут любые шиномонтажные работы.

К открытию нового шинного центра компания «Колеса Даром» подготовила для тюменцев серию спецпредложений, от которых просто невозможно отказаться, если конечно у автомобилиста существует острая необходимость в той или иной покупке.

Сеть «Колеса Даром» постоянно совершенствует свои бизнес-процессы, начиная от закупа продукции и организации логистики, заканчивая оформлением шинных центров и их качественным функционированием, чтобы клиенты получали удовольствие от покупок и возвращались сюда снова.

Спешите воспользоваться уникальными предложениями нового шинного магазина «Колеса Даром», открытого ежедневно с 9 до 19 часов.