Расширенная гарантия на шины

Состоялось вручение ключей от RENAULT DUSTER победителю акции

Состоялось вручение ключей от RENAULT DUSTER победителю акции

Чуть больше трех месяцев компания “Колеса Даром» проводила акцию «КУПИ ЗИМНИЕ ШИНЫ В "КОЛЕСА ДАРОМ" - ВЫИГРАЙ RENAULT DUSTER!». В нем приняли участие более пяти тысяч человек.

К сожалению, лишь половина из всех участников полностью выполнили все условия конкурса, прописанные в условиях на официальной группе компании. Именно среди этих счастливчиков и шел розыгрыш главного приза.

В четверг, 1 октября, с помощью генератора случайных чисел определился победитель конкурса. Владельцем внедорожника стал Киселев Евгений Александрович из города Самары. Восьмого октября 2015 года, не смотря на плохие погодные условия, счастливый обладатель приза приехал к нам за своим внедорожником. Вручение ключей от автомобиля состоялось в шинном центре в городе Набережные Челны по адресу: Казанский проспект, 5А. Мы предоставляем вашему вниманию интервью с Евгением. Он рассказал как смог поучаствовать в акции не обладая собственным автомобилем (ведь необходимо было купить шины), поделился своими впечатлениями о нашей компании и о конкурсе в целом.

Напомним, что кроме главного приза, интернет-магазин «Колеса Даром» вручил 4 участникам дополнительные подарки в виде 5000 бонусных баллов на счет личного кабинета. Вот имена этих счастливых обладателей:

  • Айдар Хасаншин - vk.com/vazda116
  • Serega Centr - vk.com/id267958299
  • Евгений Сафонов - vk.com/safonov_82
  • Petrovich Sv - vk.com/id324187274

И на этом приятные сюрпризы от компании не заканчиваются. «Колеса Даром» объявляют о начале новой акции «Купи шины Nokian. Выиграй путевку в Египет».