Расширенная гарантия на шины

Шинный центр «Колеса Даром» теперь и в Белгороде!

Шинный центр «Колеса Даром» теперь и в Белгороде!

Белгородская область стала 35-м регионом России, где компания «Колеса Даром» представлена не только своим онлайн-маркетом, но теперь и розничным магазином. На днях в столице области состоялось открытие фирменного шинного центра по адресу: г. Белгород, ул. Корочанская, д. 84.

Отныне белгородцам и жителям ближайших районов стало еще удобнее купить качественные шины и диски ведущих производителей по доступным ценам, посетив официальный центр розничных продаж компании «Колеса Даром».

Появление шинного центра в Белгороде оказалось кстати, так как не за горами время осеннего сезона смены шин. А в шинном центре «Колеса Даром» для этого оснащена профессиональная сервисная зона шиномонтажа с первоклассным немецким оборудованием, так что любые шиномонтажные услуги для автовладельцев производятся здесь на высоком уровне. Также отпадает необходимость выстаивать длинные очереди, ведь зарегистрированные пользователи нашего интернет-магазина имеют великолепную возможность, не выходя из дома, в онлайн-режиме записываться на шиномонтаж в ШЦ «Колеса Даром» в удобное для себя время.

Кроме того, в шинном центре представлен широкий выбор аккумуляторов, автомасел, запчастей, автоинструментов, различных автомобильных гаджетов и многое другое. Помимо автомобильных товаров, магазин «Колеса Даром» предлагает качественные шины для мотоциклов, квадроциклов и спецтехники.

Чтобы покупки в «Колеса Даром» приносили еще больше выгоды клиентам, у компании всегда наготове несколько «горячих» акционных суперпредложений, воспользоваться которыми можно как в онлайн-магазине, так и в шинном центре города Белгорода.

Спешите оценить качество товаров и услуг шинного центра, работающего с 9 до 19 часов без перерывов и выходных!