Расширенная гарантия на шины

Шинный центр «Колеса Даром - PIRELLI» открылся в Новосибирске!

Шинный центр «Колеса Даром - PIRELLI» открылся в Новосибирске!

Новосибирская область стала 40-м регионом Российской Федерации, в столице которого компания «Колеса Даром» открыла совместный с итальянским шинным производителем фирменный центр «PIRELLI»!

В день официального открытия, 6 апреля 2019 года, всем посетителям шинного центра «PIRELLI» на улице Б. Хмельницкого, д. 71/16, была предоставлена беспрецедентная скидка 10% на все товары, а также уникальная возможность бесплатно участвовать в розыгрыше ценных призов, главными выигрышами в котором стали три сертификата на покупку летних шин Pirelli.

На сегодняшний день – это первый и единственный в Новосибирске шинный центр такого уровня. Продукция шинного центра «PIRELLI» адресована в первую очередь автовладельцам, предпочитающим быструю и безопасную езду. Шин и автодисков от ведущих брендов в центре хватит всем, компетентный персонал учтет все нюансы заявок и пожелания покупателей, а если потребуется «эксклюзив», он будет доставлен заказчику в самые короткие сроки.

Приверженность компаний-партнеров передовым технологиям производства, продаж и шинного сервиса позволила создать шинный центр, соответствующий самым высоким стандартам, предъявляемым магазинам такого уровня. Широкий выбор шин с расширенной гарантией, а также высококачественный шиномонтажный сервис позволяют угодить запросам самых взыскательных покупателей.

На этом сюрпризы от компании «Колеса Даром» не заканчиваются, и праздник открытия продолжается! В сезон смены шин во всей сети «Колеса Даром» действует суперакция – Полный шиномонтаж в подарок и еще масса выгодных предложений, ознакомится с которыми можно на нашем сайте.

Кроме того, интернет-магазин предоставляет расширенные возможности для покупок и удобный функционал по подбору шин, дисков и автотоваров для конкретной марки автомобиля, а также онлайн-запись на шиномонтаж.

Шинный центр «PIRELLI» в Новосибирске открыт для всех желающих ежедневно с 9.00 до 19.00 и работает без выходных.