Расширенная гарантия на шины

Розыгрыш автомобиля «LADA VESTA» и 10 ценных призов состоялся!

Розыгрыш автомобиля «LADA VESTA» и 10 ценных призов состоялся!

9 января состоялся долгожданный новогодний розыгрыш ценных призов и автомобиля от компании «Колеса Даром». На этот раз в нем приняло участие рекордное количество участников – около 15 тысяч клиентов компании со всей России, которые в период с 2.06.2017г. по 8.01.2018г. совершили разовую покупку на сумму от 5000 рублей в сети фирменных шинных центров «Колеса Даром» или в нашем интернет-магазине, а также выполнили необходимые условия регистрации в акции.*

Розыгрыш проходил в прямой видеотрансляции с помощью random-приложения в группе "Колеса Даром" соцсети «ВКонтакте», запись которой вы можете просмотреть здесь. Как всегда, в результате случайного выбора победителей сначала были определены 10 счастливчиков, которые выиграли по 5000 бонусных баллов на счет своего личного кабинета на сайте kolеsa-darom.ru. Ими оказались:

  1. Сергей Наймушин – г. Ижевск;
  2. Ева Барабанова – г. Похвистнево;
  3. Олег Паевский – г. Таганрог;
  4. Станислав Козлов – г. Йошкар-Ола;
  5. Ольга Мошкина (Смирнова) – г. Курган;
  6. Оксана Котрухова – г. Самара;
  7. Станислав Лохмотов – г. Пенза;
  8. Ринат Хасаншин – г. Альметьевск;
  9. Сергей Савельев – г. Саранск;
  10. Тимур Шайдулин – г. Ульяновск.

Главным же победителем розыгрыша в этот раз стал покупатель из города Набережные Челны – Айрат Закиров, которому в ближайшее время будет вручен новенький седан «LADA VESTA», а видеорепортаж этого события будет опубликован на нашем сайте.

Мы поздравляем всех участников акции с Новым 2018 годом, а победителей – с выигрышами! Надеемся, что все необходимые условия акции каждым призером были выполнены в полном объеме. Всем остальным покупателям пожелаем в новом наступившем году побольше удачи и веры в победу! Помните, что чудеса случаются, когда мы их делаем сами!

Не забывайте, что в сети «Колеса Даром» всегда действуют различные спецпредложения и поощрительные акции, чтобы покупки были максимально выгодны для клиентов. И совсем скоро стартует очередная акция с розыгрышем ценных призов и 6-го по счету автомобиля в виде главного приза! Следите за анонсами.


* Результаты розыгрыша являются предварительными, и на данный момент проходит проверка каждого призера по факту соблюдения всех необходимых условий. Если в течении 14 дней у кого-либо из претендентов на тот или иной приз выполнение обязательных условий акции не подтвердится, то в ближайшее время будет проведен перерозыгрыш такого приза, о чем будет сообщено дополнительно.