Расширенная гарантия на шины

При покупке летних шин сезонное хранение бесплатно!

При покупке летних шин сезонное хранение бесплатно!
 
   Выгодное предложение для автовладельцев к весенне-летнему сезону!
   До 31 мая успейте купить комплект летних легковых шин размером от 15” и сдайте свой комплект колес на сезонное хранение совершенно БЕСПЛАТНО!*
 
   Для участия в акции необходимо выполнить следующие условия:
  1. Зарегистрироваться в личном кабинете на нашем сайте www.kolesa-darom.ru.
  2. Приобрести с 16 февраля по 31 мая 2018г. включительно не менее 1 комплекта (4 шт.) легковых автошин от 15-го диаметра, оформив заказ на сайте или совершив покупку в шинном центре.
 
* Срок акции для совершения покупки с 16.02.2018г. по 31.05.2018г. включительно только для зарегистрированных пользователей интернет-магазина при покупке не менее 1 комплекта (4 шт.) любых легковых автошин диаметром от 15 дюймов и выше. Товар из каталога "колеса в сборе" не участвует в акции.
 Для получения услуги по бесплатному сезонному хранению необходимо предъявить кассовый чек, подтверждающий покупку шин в шинном центре, при оплате онлайн - товарный чек. Договор сезонного хранения заключается на срок до 7-ми месяцев на комплект (4 шт.) колес любого размера. При передаче на сезонное хранение колес в большем количестве, услуги на дополнительные колеса рассчитываются по стандартному прайсу. Выплата денежного эквивалента, равного стоимости услуг сезонного хранения или замена другими видами услуг не производится.
  В акции не участвуют юридические лица и индивидуальные предприниматели, а также оплатившие товар посредством кредита или рассрочки.
  Акция действует только в шинных центрах «Колеса Даром» в городах: Армавир; Таганрог.