Расширенная гарантия на шины

Моторные масла по супер-цене и с бесплатной заменой!

Моторные масла по супер-цене и с бесплатной заменой!
 
Для воронежских автовладельцев мы представляем суперакцию в новом шинном центре «Колеса Даром» по адресу: ул. Корольковой, д. 9 Б.
 
Только с 1 по 31 мая по специальному промокоду «LIFT» успейте купить автомасла по супер-цене, и мы заменим ваше старое масло на новое – БЕСПЛАТНО! *
 
В Акции участвуют моторные масла:


* Сроки акции для совершения покупки с 01.05.2018г. по 31.05.2018г. включительно. Акция действует при покупке моторного масла, участвующего в акции, в указанном шинном центре при озвучивании консультанту магазина специального промокода «LIFT», а также путем оформления заказа в интернет-магазине с указанием специального промокода «LIFT», который необходимо внести при оформлении заказа на сайте www.kolesa-darom.ru для получения специальной цены при оплате покупки.
Сроки акции для получения бесплатной услуги по замене масла с 01.05.2018г. по 31.05.2018г. включительно. Услуга по бесплатной замене моторного масла на новое производится в шинном центре «Колеса Даром» по адресу: г. Воронеж, ул. Корольковой, 9 Б, при предъявление кассового или товарного чека. Акция дает возможность получения услуги бесплатной замены масла единовременно только на приобретенное по акции масло на один автомобиль. Услуга оказывается по предварительной записи. Чек изымается в подтверждение того, что услуга оказана.
Супер-цена по промокоду не суммируется с другими акциями. Акция не распространяется на юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Акция не действует при покупке в кредит и по акции «Забирай сейчас – плати потом».
Предложение и количество товара и услуг ограничено. Акция не является публичной офертой. Организатор оставляет за собой право в одностороннем порядке изменить правила акции или прекратить ее действие без объяснения причин. В акции участвуют только моторные масла: Mobil Super 3000 X1 5W40 (4л); SHELL Helix HX8 5W-40 (4л); Total Quartz 9000 Energy HKS 5W30 (5л).
Акция проходит только в шинном центре «Колеса Даром» по адресу: г. Воронеж, ул. Корольковой, 9Б.