Расширенная гарантия на шины

Еще один ШЦ «Колеса Даром» в столице Удмуртии!

Еще один ШЦ «Колеса Даром» в столице Удмуртии!

Компания «Колеса Даром» поздравляет ижевчан с открытием второго в городе фирменного шинного центра, который расположился по адресу: г. Ижевск, ул. Красноармейская, д. 74.

В преддверии весенне-летнего сезона автомобилистам города становится еще удобнее и проще приобрести для своего автомобиля шины и диски мировых брендов по очень выгодным ценам, и не тратить свое драгоценное время в длинных очередях в различные «шиномонтажки».

В новом магазине, как и во всех фирменных центрах сети «Колеса Даром», представлена профессиональная шиномонтажная зона с немецким оборудованием, где быстро и качественно вам произведут шиномонтажные работы любой сложности. А забронировать себе удобное время на «переобувку» авто любой покупатель может, не выходя из дома, в режиме онлайн. Необходимо только зарегистрироваться на сайте интернет-магазина kolesa-darom.ru.

Кстати, и совершать покупки на сайте гораздо удобнее и выгоднее. Здесь представлен весь ассортимент товаров компании «Колеса Даром» – от автозапчастей до товаров для активного отдыха. Подбирать автотовары вы можете прямо по марке своего автомобиля, и обязательно оцените наш эксклюзивный сервис – виртуальную примерку дисков. Всем зарегистрированным на сайте покупателям за большинство покупок начисляются бонусные баллы, которыми можно расплачиваться за следующие покупки, причем до 100% стоимости!

Чтобы покупки принесли еще больше выгоды, обязательно обратите внимание на проводимые в «Колеса Даром» акции. Приобретая необходимые для себя товары, вы можете дополнительно выиграть ценный приз.

Желаем вам выгодных и приятных покупок в шинном центре «Колеса Даром», открытом ежедневно с 9.00 до 19.00.