Расширенная гарантия на шины

Бесплатный шиномонтаж при покупке зимних шин Hankook!

Бесплатный шиномонтаж при покупке зимних шин Hankook!
 
Только для автовладельцев города Казани в «Колеса Даром» исключительная акция: «При покупке комплекта зимних шин Hankook – шиномонтаж в подарок!»*
 
До 01 марта успейте приобрести комплект (4 шт.) зимних шин Hankook для легковых и легкогрузовых автомобилей** и до 05 марта получите бесплатный шиномонтаж на все 4 колеса в шинном центре «Колеса Даром» по адресу: г. Казань, ул. Академика Парина, д. 22.

Спешите, счетчик дней запущен!
 
* Предварительный срок акции с 20.12.2017г. по 01.03.2018г. включительно при покупке комплекта (не менее 4 штук) зимних шин, участвующих в акции. Покупка может быть совершена путем заказа через сайт или в магазине, за наличный и безналичный расчет, с помощью онлайн-оплаты, по картам «Халва» и «Совесть» или в кредит. Акция не действует для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, а также при покупке по акции "Забирай сейчас – плати потом!" После покупки выдается специальный купон, по которому клиент по предварительной записи, в период работы шинного центра до завершения действия акции может произвести полный шиномонтаж бесплатно. Срок предоставления услуг шиномонтажа с 20.12.2017г. до 05.03.2018г. включительно. Основанием для предоставления услуги является купон, приложенные к нему товарный чек, кассовый чек или документ, подтверждающий предоставление кредита. Воспользоваться купоном по акции возможно только при покупке комплекта зимних шин, участвующих в акции. Акция дает возможность получения услуг полного шиномонтажа в подарок единовременно только на приобретенный комплект зимних шин, на один автомобиль. Услуга оказывается по предварительной записи. Купон изымается в подтверждение того, что услуга оказана. Купон на шиномонтаж обмену и восстановлению не подлежит. Выплата денежного эквивалента, равного стоимости услуг шиномонтажа или замена другими видами услуг не производится. Количество бесплатных услуг ограничено. Организатор рекламной кампании в праве прекратить действие Акции без объяснения причин. В данном случае на заранее заказанные/купленные шины акция будет действовать до 15.03.2018г. включительно.
КУПОН ДЕЙСТВУЕТ НА СЛЕДУЮЩИЕ ВИДЫ РАБОТ: Съем/установка колес; демонтаж/монтаж шин; балансировка колес; расходные материалы (вентили и балансировочные грузы). В случае установки шин на диски покупателя мойка также бесплатно.
** В акции участвуют все зимние шины «Hankook» для легковых и легкогрузовых автомобилей.

Акция действует в шинном центре «Hankook Masters  Kolesa Darom project» по адресу: г.Казань, ул. Академика Парина, д. 22.